শুক্রবার, ১২ Jun ২০২৬, ০৯:৩১ পূর্বাহ্ন

শিরোনাম :
প্রচারেই প্রসার, প্রতিষ্ঠানের জন্য বিজ্ঞাপন দিন, যোগাযোগঃ 01764934214 ঠিকানাঃ ৮৯, কাকরাইল, গ্রীন সিটি এজ, ১১ তলা, ঢাকা-১২১৫, মোবাইল:01764934214, 01716035712 ইমেইল:newsroom@bangladeshbulletin.com
শিরোনাম :
ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি ১০৭ জন রামিসা হত্যা মামলায় দ্রুত ব্যবস্থা নেওয়ায় সংশ্লিষ্টদের প্রশংসা প্রধানমন্ত্রীর ডেঙ্গু ও চিকুনগুনিয়া প্রতিরোধে প্রতি শনিবার সারাদেশে পরিচ্ছন্নতা অভিযান চালানোর আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর অমর একুশে বইমেলা ২০২৬ উদ্বোধন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বিজয়ের পর আজ সংবাদ সম্মেলন করেছেন বিএনপির চেয়ারম্যান তারেক রহমান। সহিংসতা ও গুজব বরদাশত করা হবে না: জাতির উদ্দেশ্যে ভাষণে প্রধান উপদেষ্টা ড. ইউনূস ১২ ফেব্রুয়ারি জাতীয় নির্বাচন: ২৯৯ আসনে ভোট, সব প্রস্তুতি শেষ ইসির স্বচ্ছতা ও জবাবদিহিতার মাধ্যমে একটি আধুনিক, বাসযোগ্য ও জনবান্ধব রাজশাহী মহানগর গড়ে তোলা হবে-মিনু খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় ডেসকো জিয়া পরিষদের বিশেষ দোয়া মাহফিল স্টামফোর্ড বিশ্ববিদ্যালয়ে  আলোকচিত্র প্রদর্শনী “ আনটোল্ড” অনুষ্ঠিত
রাজাপুরে নদী চরের অবৈধভাবে মাটি কাটার অপরাধে দুই লক্ষাধিক টাকা জরিমানা

রাজাপুরে নদী চরের অবৈধভাবে মাটি কাটার অপরাধে দুই লক্ষাধিক টাকা জরিমানা


মো. নাঈম রাজাপুর (ঝালকাঠি) প্রতিনিধিঃ 

ঝালকাঠির রাজাপুরের মঠবাড়ি ইউনিয়নের বিষখালি নদীর ভাঙ্গন কবলিত মানকি গ্রামের মানকি চর থেকে অবৈধভাবে মাটি কাটার অপরাধে দুই জনকে ১৪ এপ্রিল বুধবার ২লাখ ৪০ হাজার টাকা জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমান আদালত।
ভ্রাম্যমান আদালতের নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট , ইউএনও মোঃ মোক্তার হোসেন বলেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে মানকিচরে গিয়ে অবৈধভাবে মাটি কাটার অপরাধে হাবিবকে ৫০ হাজার টাকা ও মাহবুব পাটোযারিকে ১ লাখ ৯০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে। এসময় মাটি বহনের কাজে ব্যবহৃত মাহবুবের ৫টি ও হাবিবের ১টি ট্রলার জব্দ করা হয়েছে। এরা দীর্ঘদিন ধরে বিষখালি নদীর ভাঙ্গন কবলিত মানকি চর থেকে মাটি নিয়ে বিভিন্ন ইট ভাটায় বিক্রি করে আসছিলো। হাবিব বরগুনা জেলার তালতলি উপজেলার বারই বাড়িয়া গ্রামের শাহাজাহান হাওলাদারের ছেলে এবং মাহবুব বরগুনা জেলার তালতলি উপজেলার বড়পাড়া গ্রামের দলুপাটোয়ারির ছেলে। এরা দুজন ঝালকাঠি সদরে বসবাস করে আসছেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




©বাংলাদেশবুলেটিন২৪
Design & Developed BY ThemesBazar.Com