বৃহস্পতিবার, ১২ মার্চ ২০২৬, ০১:৫২ অপরাহ্ন

শিরোনাম :
প্রচারেই প্রসার, প্রতিষ্ঠানের জন্য বিজ্ঞাপন দিন, যোগাযোগঃ 01764934214 ঠিকানাঃ ৮৯, কাকরাইল, গ্রীন সিটি এজ, ১১ তলা, ঢাকা-১২১৫, মোবাইল:01764934214, 01716035712 ইমেইল:newsroom@bangladeshbulletin.com
শিরোনাম :
ডেঙ্গু ও চিকুনগুনিয়া প্রতিরোধে প্রতি শনিবার সারাদেশে পরিচ্ছন্নতা অভিযান চালানোর আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর অমর একুশে বইমেলা ২০২৬ উদ্বোধন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বিজয়ের পর আজ সংবাদ সম্মেলন করেছেন বিএনপির চেয়ারম্যান তারেক রহমান। সহিংসতা ও গুজব বরদাশত করা হবে না: জাতির উদ্দেশ্যে ভাষণে প্রধান উপদেষ্টা ড. ইউনূস ১২ ফেব্রুয়ারি জাতীয় নির্বাচন: ২৯৯ আসনে ভোট, সব প্রস্তুতি শেষ ইসির স্বচ্ছতা ও জবাবদিহিতার মাধ্যমে একটি আধুনিক, বাসযোগ্য ও জনবান্ধব রাজশাহী মহানগর গড়ে তোলা হবে-মিনু খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় ডেসকো জিয়া পরিষদের বিশেষ দোয়া মাহফিল স্টামফোর্ড বিশ্ববিদ্যালয়ে  আলোকচিত্র প্রদর্শনী “ আনটোল্ড” অনুষ্ঠিত আনিনুল হক’কে ঢাকা-১৬ আসন উপহারের ঘোষনা বুলবুল হক মল্লিকে’র বোয়ালমারীতে বিএনপি’র দুই গ্রুপের সংঘর্ষের আশঙ্কা, এলাকাজুড়ে চরম উত্তেজনা
পাকিস্তানের পার্লামেন্টে হাতাহাতি-মারামারি (ভিডিও)

পাকিস্তানের পার্লামেন্টে হাতাহাতি-মারামারি (ভিডিও)

আন্তর্জাতিক ডেস্ক:

পাকিস্তানের পার্লামেন্টে উত্তাল পরিস্থিতির সৃষ্টি হয়েছে। সরকারি ও বিরোধী দলের সাংসদদের ভেতর বৃহস্পতিবার (৪ ফেব্রুয়ারি) এ ঘটনা ঘটে।  পাকিস্তানের সংবাদমাধ্যম জিও নিউজের প্রতিবেদনে বলা হয়, পাকিস্তানের বিদ্যুৎমন্ত্রী ওমার আইয়ুবকে বিরোধীদলীয় এক পার্লামেন্ট সদস্য তার বিরুদ্ধে নির্বাচনে লড়াই করার চ্যালেঞ্জ জানালে এই হাতাহাতি শুরু হয়। এ সময় বিরোধীরা পাকিস্তানের প্রধানমন্ত্রী ইমরান খানবিরোধী স্লোগান দিতে থাকে। পরে পাকিস্তান পার্লামেন্টের ডেপুটি স্পিকার অধিবেশন মুলতবি করেন।

পাকিস্তানে গত বছর থেকে ইমরান খান সরকারের দুর্নীতির বিরুদ্ধে আন্দোলন শুরু হয়েছে। ইমরান খানকে গত ৩১ জানুয়ারির মধ্যে পদত্যাগ করার আলটিমেটাম দিয়েছিলেন বিরোধীরা।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




©বাংলাদেশবুলেটিন২৪
Design & Developed BY ThemesBazar.Com