শুক্রবার, ০৬ নভেম্বর ২০২৬, ০৭:৪৬ পূর্বাহ্ন

রংপুরে ট্রাক উল্টে পড়ছে রাস্তার গর্তে,,,!!!

রংপুরে ট্রাক উল্টে পড়ছে রাস্তার গর্তে,,,!!!


রংপুর সিটি করপোরেশনের রাস্তার বেহাল দশায় ভুগছেন নগরবাসী।
সরেজমিনে রংপুর সিটি কর্পোরেশনের সাতমাথা থেকে নব্দীগঞ্জ সড়ক যাওয়ার পথে রাত এগারোটার দিকে দেখতে পেলাম একটি ট্রাক সাতমাথা থেকে কিছু দূর গিয়েই রাস্তার বিশালগড় তে আটকা পড়ে আছে ঠিক তার একশত গজ এর মধ্যেই আরেকটি ট্রাক রাস্তার গর্ত এর ফাঁদে পড়ে উলটে গিয়েছে।


স্থানীয় লোকজনকে দেখা যাচ্ছে ট্রাকের চালক হেলপারদের কে উদ্ধার করার চেষ্টায় কিন্তু আমরা বিগত দুই বছর ধরে এই সড়কের বেহাল দশা দেখে আসছি আর এই বেহাল দশা নিরূপণে রংপুর সিটি কর্পোরেশন বা সড়ক ও জনপথ বিভাগ বরাবার মেরামতের নামে কিছু ইট বিছানো, কার্পেটিং করেন কিন্তু কখনই স্থায়ীভাবে কোন প্রকার ব্যবস্থা গ্রহণ করা হয় না, অথচ রংপুর বিভাগের একটি অন্যতম ব্যস্ত সড়ক। রংপুর বিভাগের কুড়িগ্রাম-লালমনিহাটসহ প্রায় এককোটি মানুষের সাথে রংপুর বিভাগের সংযোগ সড়কে তাই অতি দ্রুত মেরামতসহ পুনঃনির্মাণ করে জনগণের ভোগান্তি কমাতে স্থানীয় যাতায়াতকারী জনগণ সরকার রংপুর সিটি কর্পোরেশন সড়ক ও জনপথ বিভাগ এর কাছে আমাদের বাংলাদেশ বুলেটিন টুয়েন্টিফোর এর বিশেষ প্রতিবেদন আশরাফ আলী কাছে জানান।


তাই আমরা বাংলাদেশ বুলেটিন 24 রংপুর বিভাগের ব্যুরো অফিস এর পক্ষ থেকে সংশ্লিষ্ট সকল বিভাগকে দ্রুত জনসাধারণের সুবিধার্থে সড়কটি মেরামত ও স্থায়ী সমাধানের জন্য বিশেষভাবে অনুরোধ জানাচ্ছি।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




©বাংলাদেশবুলেটিন২৪
Design & Developed BY ThemesBazar.Com