বুধবার, ০৪ নভেম্বর ২০২৬, ০৯:২৮ অপরাহ্ন

ক্রিকেটারদের ম্যাচ ফি-ভাতা বৃদ্ধি পাচ্ছে

ক্রিকেটারদের ম্যাচ ফি-ভাতা বৃদ্ধি পাচ্ছে

অবশেষে ১৩ দফা দাবি পেশ করে আন্দোলন শেষ করা ক্রিকেটারদের সুফল আসা শুরু হয়েছে। প্রথম শ্রেণির ক্রিকেটারদের ম্যাচ ফি-ভাতাসহ অন্যান্য সুযোগ সুবিধা বৃদ্ধির ঘোষণা দিল বিসিবি।
প্রথম শ্রেণির ক্রিকেটারদের মধ্যে যারা প্রথম স্তরে আছেন তাদের আগে ম্যাচপ্রতি ফি ৩৫ হাজার টাকা থেকে বেড়ে এখন করা হয়েছে ৬০ হাজার টাকা।

আর দ্বিতীয় স্তরের ক্রিকেটারদের ম্যাচ ফি প্রায় দ্বিগুণ বাড়িয়ে এখন করা হয়েছে ৫০ হাজার টাকা। দুই স্তরেরই ক্রিকেটারদের আগের ভ্রমণ ভাতা আড়াই হাজার টাকা থেকে বাড়িয়ে এখন দেশের ভেতরে বিমানে যাতায়াতারে ব্যবস্থা করা হয়েছে। যেখানে এই সুযোগ থাকবেনা সেখানে ভ্রমণ ভাতা বাবদ সাড়ে তিন হাজার টাকা করে পাবে ক্রিকেটারা।

আগের দেড় হাজার টাকা দৈনিক ভাতা বাড়িয়ে এখন করা হয়েছে আড়াই হাজার টাকা। টাকা বাড়ানোর এই সুযোগ সুবিধা কার্যকর হবে চলতি ২১তম জাতীয় লিগের প্রথম রাউন্ড থেকেই।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




©বাংলাদেশবুলেটিন২৪
Design & Developed BY ThemesBazar.Com