সোমবার, ২১ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৫:০৩ পূর্বাহ্ন

বাংলাদেশ তৃণমূল সাংবাদিক কল্যাণ সংগঠন রংপুর-বিভাগে কমিটির অনুমোদন।

বাংলাদেশ তৃণমূল সাংবাদিক কল্যাণ সংগঠন রংপুর-বিভাগে কমিটির অনুমোদন।

কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি অর রশিদ ও সাধারণ-সম্পাদক রাসেল হোসেন,অর্থ-সম্পাদক এস কে সুমন মাহমুদ, আড়াপাড়া মাদ্রাসা সংলগ্ন সাভার (আশুলিয়া) কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে,০৩/০৯/২০২০ তারিখে রংপুর বিভাগীয় আহ্বায়ক কমিটি অনুমোদন দেয়া হয়েছে ।

আগামী এক বছরের জন্য প্রদীপ কুমার রায় কে আহ্বায়ক করে ও ৭ জন যুগ্ন-আহ্বায়ক ও১ জন সদস্য সচিব এবং ৩৬ জন সদস্য বিশিষ্ট কমিটির লিখিত সাক্ষরের মাধ্যমে মোট ৪৫ জনের অনুমোদন দেয়া হয়।

অদ্যকার রংপুর বিভাগে অনুমোদিত কমিটির প্রদীপ কুমার রায় আহ্বায়ক,যুগ্ন-আহ্বায়ক শেখ শফিকুল ইসলাম, খাদেমুল ইসলাম,সাদেকুল ইসলাম সুবেল,দূর্লভ কুমার রায়,লুৎফর রহমান,সিরাজুল ইসলাম,পি.কে রায় এবং সদস্যা সচিব নয়ন দাস কে মনোনীত করা হয়।

কমিটি উল্লেখ করেন যে সারদেশের সকল সাংবাদিক ভাইদের কল্যাণে ও দুঃসময়ে পাশে থেকে সকল রকম সহযোগিতা করার প্রত্যয়ে এ সংস্থাটির শোভাযাত্রা শুরু হয়েছে।খুব তারা সারাদেশের বিভাগে,জেলায় ও থানায় কমিটি অনুমোদন গঠন করা হবে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




©বাংলাদেশবুলেটিন২৪
Design & Developed BY ThemesBazar.Com