1. tanvirinternational2727@gmail.com : NewsDesk :
  2. hrbangladeshbulletin@gmail.com : News Room : News Room
  3. 25.sanowar@gmail.com : Sanowar Hossain : Sanowar Hossain
মঙ্গলবার, ২১ মে ২০২৪, ০৭:০০ পূর্বাহ্ন

এশিয়া কাপ থেকে ছিটকে গেছেন শান্ত

  • সময় : মঙ্গলবার, ৫ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ৭৮

ডেস্ক নিউজঃ

হ্যামস্ট্রিং ইনজুরিতে পড়ে এশিয়া কাপ থেকে ছিটকে গেছেন আফগানদের বিপক্ষে সেঞ্চুরিয়ান নাজমুল হোসেন শান্ত। মঙ্গলবার (৫ সেপ্টেম্বর) এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বিষয়টি নিশ্চিত করেছে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি)। এ ছাড়া সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে আবেগঘন এক বার্তায় বিষয়টি জানিয়েছেন শান্তও। সেখানে তিনি টাইগার সমর্থকদের প্রতি ধন্যবাদ জ্ঞাপন করেছেন।

এদিকে শান্তর চোট প্রসঙ্গে বাংলাদেশ জাতীয় দলের ফিজিও বায়জেদুল ইসলাম খান জানিয়েছেন, ব্যাটিংয়ের সময় সে হ্যামস্ট্রিংয়ে ব্যথা অনুভবের কথা জানিয়েছে। ফিল্ডিংও করতে পারেনি। এমআরআই স্ক্যান করে দেখা গেছে তার মাংসপেশি ছিঁড়ে গেছে। সতর্কতা হিসেবে সে এই টুর্নামেন্টে (এশিয়া কাপ) আর খেলবে না এবং সেরে ওঠার প্রক্রিয়া সম্পন্ন করতে দেশে ফিরবে; এরপর বিশ্বকাপের প্রস্তুতি নেবে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের অন্যান্য খবর
©বাংলাদেশবুলেটিন২৪