সোমবার, ১৫ Jun ২০২৬, ১২:১৬ অপরাহ্ন

শিরোনাম :
প্রচারেই প্রসার, প্রতিষ্ঠানের জন্য বিজ্ঞাপন দিন, যোগাযোগঃ 01764934214 ঠিকানাঃ ৮৯, কাকরাইল, গ্রীন সিটি এজ, ১১ তলা, ঢাকা-১২১৫, মোবাইল:01764934214, 01716035712 ইমেইল:newsroom@bangladeshbulletin.com
শিরোনাম :
ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি ১০৭ জন রামিসা হত্যা মামলায় দ্রুত ব্যবস্থা নেওয়ায় সংশ্লিষ্টদের প্রশংসা প্রধানমন্ত্রীর ডেঙ্গু ও চিকুনগুনিয়া প্রতিরোধে প্রতি শনিবার সারাদেশে পরিচ্ছন্নতা অভিযান চালানোর আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর অমর একুশে বইমেলা ২০২৬ উদ্বোধন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বিজয়ের পর আজ সংবাদ সম্মেলন করেছেন বিএনপির চেয়ারম্যান তারেক রহমান। সহিংসতা ও গুজব বরদাশত করা হবে না: জাতির উদ্দেশ্যে ভাষণে প্রধান উপদেষ্টা ড. ইউনূস ১২ ফেব্রুয়ারি জাতীয় নির্বাচন: ২৯৯ আসনে ভোট, সব প্রস্তুতি শেষ ইসির স্বচ্ছতা ও জবাবদিহিতার মাধ্যমে একটি আধুনিক, বাসযোগ্য ও জনবান্ধব রাজশাহী মহানগর গড়ে তোলা হবে-মিনু খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় ডেসকো জিয়া পরিষদের বিশেষ দোয়া মাহফিল স্টামফোর্ড বিশ্ববিদ্যালয়ে  আলোকচিত্র প্রদর্শনী “ আনটোল্ড” অনুষ্ঠিত
প্রধানমন্ত্রীকে হুমকি, রাজশাহী বিএনপির নেতা আবু সাঈদ গ্রেপ্তার

প্রধানমন্ত্রীকে হুমকি, রাজশাহী বিএনপির নেতা আবু সাঈদ গ্রেপ্তার

নিজস্ব প্রতিবেদক

রাজশাহী জেলা বিএনপির আহ্বায়ক ও কেন্দ্রীয় কমিটির নির্বাহী সদস্য আবু সাঈদ চাঁদকে রাজশাহী মহানগর পুলিশ আজ বৃহস্পতিবার গ্রেপ্তার করেছে। রাজশাহী মহানগর পুলিশের মুখপাত্র রফিকুল আলম বেলা সাড়ে ১১টার দিকে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

১৯ মে রাজশাহীর পুঠিয়ায় শিবপুর উচ্চবিদ্যালয় মাঠে বিএনপি আয়োজিত এক জনসভায় আবু সাঈদ চাঁদ প্রধানমন্ত্রীকে প্রাণনাশের হুমকি দিয়ে বক্তব্য দেওয়ার অভিযোগে পুঠিয়া থানায় গত রোববার আওয়ামী লীগ নেতা আবুল কালাম আজাদ বাদী হয়ে একটি মামলা করেন।

এই মামলার এজাহারে উল্লেখ করা হয়, আবু সাঈদ চাঁদ তাঁর বক্তব্যে বলেছেন, ‘শেখ হাসিনাকে কবরস্থানে পাঠানো হবে, শেখ হাসিনাকে কবরস্থানে পাঠানো হবে এবং তাঁকে পদত্যাগ করানোর জন্য যা যা প্রয়োজন, তা আমরা করব।’

উল্লেখ্য, ১৯ মে রাজশাহীর পুঠিয়ার শিবপুর উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে বিএনপির সমাবেশে বক্তব্য দেন আবু সাঈদ চাঁদ। এ সময় তিনি বলেন, ‘আর ২৭ দফা বা ১০ দফা নয়। শেখ হাসিনাকে কবরস্থানে পাঠাতে হবে।’

এ ঘটনার জের ধরে রাজশাহী নগরের রাজপাড়া ও কাশিয়াডাঙ্গা থানায় আবু সাঈদ চাঁদের নামে আরও দুটি মামলা করা হয়। ওই মামলা দুটিতে বাদী হয়েছে পুলিশ। মামলায় আবু সাঈদ চাঁদের এক গোপন বৈঠকের অ্যাজেন্ডা বাস্তবায়নের জন্য এবং রাজশাহী সিটি করপোরেশন নির্বাচন বাতিলের উদ্দেশ্যে একটি গোপন বৈঠকের অভিযোগ আনা হয়েছে। ওই মামলা দুটিতে চার বিএনপি কর্মীকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

রাজশাহী সিটি করপোরেশনের সাবেক মেয়র এবং বিএনপির কেন্দ্রীয় কমিটির বন ও পরিবেশবিষয়ক সম্পাদক মোসাদ্দেক হোসেন জানান, তিনি শুনেছেন, নগরের কোর্ট এলাকা থেকে আবু সাঈদ চাঁদকে পুলিশ গ্রেপ্তার করেছে।

এ বিষয়ে রাজশাহী মহানগর পুলিশ কমিশনার কার্যালয়ে একটি সংবাদ সম্মেলন ডাকা হয়েছে।

বা বু ম / অভি জিৎ

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




©বাংলাদেশবুলেটিন২৪
Design & Developed BY ThemesBazar.Com