মঙ্গলবার, ১১ অগাস্ট ২০২৬, ০২:২৬ অপরাহ্ন

শিরোনাম :
প্রচারেই প্রসার, প্রতিষ্ঠানের জন্য বিজ্ঞাপন দিন, যোগাযোগঃ 01711102727 ঠিকানাঃ ৮৯, কাকরাইল, গ্রীন সিটি এজ, ১১ তলা, ঢাকা-মোবাইল:01711102727, 01716035712 ইমেইল:newsroom@bangladeshbulletin.com
শিরোনাম :
রাজশাহীতে ট্রাক-ট্রাংক লরি ও কাভার্ড ভ্যান শ্রমিক ইউনিয়নের নির্বাচন দাবি, দুই পক্ষের পাল্টাপাল্টি অভিযোগ। এসএসসি ও সমমানের ফল প্রকাশ, পাসের হার ৬২.২৫ শতাংশ তারেক রহমানের সঙ্গে ভারতের রাষ্ট্রদূতের সৌজন্য সাক্ষাৎ ইনফান্তিনোর নেতৃত্বে সংকট, ফিফা সভাপতির দৌড়ে ভিক্টর মন্তাগ্লিয়ানি আলোচনায় রাশিয়াজুড়ে ইউক্রেনের ড্রোন হামলা, নিহত ৬ ইয়েমেন উপকূলে হামলায় ডুবল ভারতীয় পণ্যবাহী জাহাজ আলস্টার ইউনিভার্সিটি থেকে এমএসসি অর্জন করলেন সোনিয়া আহমেদ ইশিকা ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি ১০৭ জন রামিসা হত্যা মামলায় দ্রুত ব্যবস্থা নেওয়ায় সংশ্লিষ্টদের প্রশংসা প্রধানমন্ত্রীর ডেঙ্গু ও চিকুনগুনিয়া প্রতিরোধে প্রতি শনিবার সারাদেশে পরিচ্ছন্নতা অভিযান চালানোর আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর
বোয়ালমারীর সুর্য্যোকে করোনায় আরো ১ জনের মৃত্যু

বোয়ালমারীর সুর্য্যোকে করোনায় আরো ১ জনের মৃত্যু

ফরিদপুরর বোয়ালমারী উপজলার রুপাপাত ইউনিয়নের সুর্য্যোক গ্রামে লুৎফর রহমান(৫০) নামে এক ব্যক্তি করোনায় আক্রান্ত হয়ে বৃহস্পতিবার দুপুরে নিজ বাড়িতে মারা গেছেন। সে ওই গ্রামের মৃত নুরুল হকের ছেলে। তার ৩ ছেলে ১ মেয়ে। এর আগে উপজেলার চতুল ইউনিয়নের রাজাপুর গ্রামের মুক্তিযাদ্ধা মিলু মিয়া করোনাভাইরাস আক্রান্ত হয়ে মারা যায়।

উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. মো: খালেদুর রহমান জানান – লুৎফর রহমান ঢাকায় চাকরি করতো। ঈদের দিন রাতে সে বাড়িতে আসে। বাড়ি আসার আগে সে ঢাকাতে নমুনা পরীক্ষা করতে দিয়েছিলো। বৃহস্পতিবার তার মৃত্যুর পর করোনা পজিটিভ রিপোর্ট বাড়িতে আসে। তার পরিবারের আরও চারজনের নমুনা সংগ্রহ করা হয়েছে।

উপজলা নির্বাহী কর্মকর্তা ঝোটন চন্দ মৃত্যুর বিষয় নিশ্চিত করে বলেন- উক্ত এলাকা লকডাউন করা হবে। এছাড়া করোনার যেসব নিয়ম রয়েছে সেসব নিয়ম মেনে তার লাশ দাফন করার জন্য ব্যবস্থা গ্রহণ করা হয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




©বাংলাদেশবুলেটিন২৪
Design & Developed BY ThemesBazar.Com