রংপুরের তারাগঞ্জ বুড়ীরহাটে মেসার্স জাস্ট ট্রেডার্স চুরি হয়েছে এবং অর্থ লুটের অভিযোগ উঠেছে। আজ শুক্রবার সকালে ঘটনাস্থল সরজমিন করলে দেখা যায় মেসার্স জাস্ট ট্রেডার্সের উপরের টিনের চালা কাটিয়ে অজ্ঞাত নামা চোর রাতে ভিতরে ঢুকে ম্যানেজার ড্রয়ার এবং মালিক ব্যক্তিগত ড্রয়ার থেকে অর্থ চুরির ঘটনা ঘটেছে। ট্রেডার্সের দায়িত্বরত ম্যানেজার শ্রী অনন্ত রায় কে জিজ্ঞাস করলে তিনি
বলেন- আমি প্রতিদিনের মতো আজ যখন সকালে দোকান খুলে চেয়ারে বসি হঠাৎ আমার ড্রয়ারে চোখ পড়ে এবং দেখতে পাই ড্রয়ার খোলা সেখানে কোন টাকা নেই! আমি উপায় না পেয়ে সঙ্গে সঙ্গে আমার ট্রেডার্সের মালিক আলহাজ শামসুল কাদের সরকারকে অবগতি করি। তিনি কিছুক্ষণ পরে ট্রেডার্সে আসেন এবং লক্ষ করেন সেই চুরি করার পথ। কে বা কাহারা চুরি করেছে বলতে পারি না।
এই ঘটনা তদন্ত করতে তারাগঞ্জ উপজেলার প্রশাসন পুলিশ কর্মকর্তা সেখানে আসেন এবং জনতার উদ্দেশ্যে বলেন – বুড়ীরহাটে আজ চুরি হয়েছে। কে চুরি করেছে? আমরা অবশ্যই সেটা জানতে পারবো? এবং সেই ব্যক্তির শাস্তির ব্যবস্থা করবো। চুরি যাতে আর না হয় আমরা সেই ব্যবস্থাই করবো। সেই সাথে আপনাদেরকেও সর্তক থাকতে হবে। জাস্ট ট্রেডার্সের মালিক আলহাজ মোঃ শামসুল কাদের সরকারকে চুরির ব্যাপারে জানতে চাইলে তিনি বলেন -আমার ট্রেডার্স থেকে লক্ষাধিক টাকা চুরি হয়েছে।
সন্দেহ জনক ভাবে অজ্ঞাত ব্যক্তির নামে থানায় মামলা করার সিদ্ধান্ত নিয়েছে।